Жить как танцевать (alyonka_si) wrote,
Жить как танцевать
alyonka_si

Categories:

Новый состав ИКРО (коллеги плачут...)

Оригинал взят у otto_cazz в Новый состав ИКРО (коллеги плачут...)
   Список нового состава избирательной комиссии Ростовской области

От Законодательного собрания:
Наталья Романенко (по предложению ЦИК России);
Денис Ли (по предложению РРОО «Ассоциация корейцев Ростовской области»);
Сергей Тамбовцев (по предложению РРО ООО «Всероссийское педагогическое собрание»);
Игорь Дзреев (по предложению РРОО «Ветеранов Вооруженных Сил и правоохранительных органов»);
Алексей Попов (по предложению РРО «КПРФ»);
Сергей Никонов (по предложению РОО ООО «Союз ветеранов Афганистана»):
Геннадий Калитвянский (по предложению РРО «КПРФ»).

От Губернатора:
Юрий Мирошниченко (по предложению Ростовской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»);
Анна Печорина (по предложению Политической партии «Либерально-демократическая партия России»);
Михаил Розин (по предложению Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российская инженерная академия»);
Эдуард Шапошников (по предложению Политической партии «Справедливая Россия»);
Дмитрий Шарков (по предложению Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления»);
Дмитрий Шевченко (по предложению Всероссийской политической партии «Единая Россия»);
Сергей Юсов (по предложению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации).

Энтин где-то потерялся.. Смаргиналился..



Предыдущий состав:



Состав Избирательной комиссии Ростовской области
1. Буров Андрей Владимирович (выдвинут Ростовским областным союзом потребительских обществ)
2. Городецкий Алексей Федорович  - заместитель Председателя комиссии (выдвинут Избирательной комиссией Ростовской области)
3. Дзреев Игорь Сергеевич (выдвинут РРОО ветеранов Вооруженных сил и правоохранительных органов)
4. Ли Денис Юрьевич (выдвинут политической партией "ЛДПР")
5. Мирошниченко Юрий Владимирович (выдвинут региональным отделением политической партии «Гражданская сила»)
6. Моисеев Анатолий Федорович (выдвинут «Российским Союзом ветеранов Афганистана»)
7. Попов Алексей Леонидович (выдвинут политической партией "КПРФ")
8. Никонов Сергей Дмитриевич (выдвинут Избирательной комиссией Ростовской области)
9. Розин Михаил Дмитриевич  - заместитель Председателя комиссии (выдвинут «Ростовской инженерной академией»)
10. Романенко Наталья Жоржевна  - секретарь комиссии (выдвинута Центральной избирательной комиссией Российской Федерации)
11. Тамбовцев Сергей Николаевич (выдвинут политической партией «Единая Россия»)
12. Цхяев Вартерес Маргосович (выдвинут Собранием депутатов Мясниковского района Ростовской области)
13. Шапошников Эдуард Модестович (выдвинут политической партией «Справедливая Россия»)
14. Юсов Сергей Владимирович  - Председатель комиссии (выдвинут Центральной избирательной комиссией Российской Федерации)


Tags: ГН, выборы, закон, ростов
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments